Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/2 Nits NASH AIRPORT HOTEL MEYRIN GE - ARBAT PUJOLRAS, GERARD/73400795228470-ARBAT PUJOLRAS, GERARDHOTEL NASH AIRPORT HOTEL (MEYRIN GE)ENTRADA 28/04/26 - SORTIDA 30/04/26 1 HAB. | 2 Nits NASH AIRPORT HOTEL MEYRIN GE - PINSACH BOADAS, JAUME/73400795228
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
2 Nits NASH AIRPORT HOTEL MEYRIN GE - ARBAT PUJOLRAS, GERARD/73400795228470-ARBAT PUJOLRAS, GERARDHOTEL NASH AIRPORT HOTEL (MEYRIN GE)ENTRADA 28/04/26 - SORTIDA 30/04/26 1 HAB. | 2 Nits NASH AIRPORT HOTEL MEYRIN GE - PINSACH BOADAS, JAUME/73400795228
Resumen del contrato
2 Nits NASH AIRPORT HOTEL MEYRIN GE - ARBAT PUJOLRAS, GERARD/73400795228470-ARBAT PUJOLRAS, GERARDHOTEL NASH AIRPORT HOTEL (MEYRIN GE)ENTRADA 28/04/26 - SORTIDA 30/04/26 1 HAB. | 2 Nits NASH AIRPORT HOTEL MEYRIN GE - PINSACH BOADAS, JAUME/73400795228
📦
Lotes (1)
2 Nits NASH AIRPORT HOTEL MEYRIN GE - ARBAT PUJOLRAS, GERARD/73400795228470-ARBAT PUJOLRAS, GERARDHOTEL NASH AIRPORT HOTEL (MEYRIN GE)ENTRADA 28/04/26 - SORTIDA 30/04/26 1 HAB. | 2 Nits NASH AIRPORT HOTEL MEYRIN GE - PINSACH BOADAS, JAUME/73400795228 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
574 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919751
- Publicado28 ago 2026

