Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - DELGADO AGUILAR, MARC MR/9449869851 | AUSTRIAN AIRLINES AG - DELGADO AGUILAR, MARC MR/9449869851-AVIÓ 257-9449869851 AUSTRIAN AIRLINES AG13/04/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040413/04/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 011916/04/26 GRAZ-VIENNA SC
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - DELGADO AGUILAR, MARC MR/9449869851 | AUSTRIAN AIRLINES AG - DELGADO AGUILAR, MARC MR/9449869851-AVIÓ 257-9449869851 AUSTRIAN AIRLINES AG13/04/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040413/04/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 011916/04/26 GRAZ-VIENNA SC

Resumen del contrato

Service Fee - DELGADO AGUILAR, MARC MR/9449869851 | AUSTRIAN AIRLINES AG - DELGADO AGUILAR, MARC MR/9449869851-AVIÓ 257-9449869851 AUSTRIAN AIRLINES AG13/04/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040413/04/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 011916/04/26 GRAZ-VIENNA SC

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - DELGADO AGUILAR, MARC MR/9449869851 | AUSTRIAN AIRLINES AG - DELGADO AGUILAR, MARC MR/9449869851-AVIÓ 257-9449869851 AUSTRIAN AIRLINES AG13/04/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040413/04/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 011916/04/26 GRAZ-VIENNA SC (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
511 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919754
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - DELGADO AGUILAR, MARC MR/9449869851 | AUSTRIAN AIRLINES AG - DELGADO AGUILAR, MARC MR/9449869851-AVIÓ 257-9449869851 AUSTRIAN AIRLINES AG13/04/... | LicitaBot