Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - AGUADO GARCIA, ROBERTO JUAN MR/9449869850 | AUSTRIAN AIRLINES AG - AGUADO GARCIA, ROBERTO JUAN MR/9449869850-AVIÓ 257-9449869850 AUSTRIAN AIRLINES AG13/04/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040413/04/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 011916/04/26 GR
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - AGUADO GARCIA, ROBERTO JUAN MR/9449869850 | AUSTRIAN AIRLINES AG - AGUADO GARCIA, ROBERTO JUAN MR/9449869850-AVIÓ 257-9449869850 AUSTRIAN AIRLINES AG13/04/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040413/04/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 011916/04/26 GR
Resumen del contrato
Service Fee - AGUADO GARCIA, ROBERTO JUAN MR/9449869850 | AUSTRIAN AIRLINES AG - AGUADO GARCIA, ROBERTO JUAN MR/9449869850-AVIÓ 257-9449869850 AUSTRIAN AIRLINES AG13/04/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040413/04/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 011916/04/26 GR
📦
Lotes (1)
Service Fee - AGUADO GARCIA, ROBERTO JUAN MR/9449869850 | AUSTRIAN AIRLINES AG - AGUADO GARCIA, ROBERTO JUAN MR/9449869850-AVIÓ 257-9449869850 AUSTRIAN AIRLINES AG13/04/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040413/04/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 011916/04/26 GR (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
511 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919762
- Publicado28 ago 2026

