Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - BERTRAN MARTINEZ, ADAM MR/JSP2NF/1 | RYANAIR DAC - BERTRAN MARTINEZ, ADAM MR/JSP2NF/1-AVIÓ 405-JSP2NF RYANAIR DAC27/05/26 GIRONA-CHARLEROI FR 167128/05/26 CHARLEROI-GIRONA FR 6902
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - BERTRAN MARTINEZ, ADAM MR/JSP2NF/1 | RYANAIR DAC - BERTRAN MARTINEZ, ADAM MR/JSP2NF/1-AVIÓ 405-JSP2NF RYANAIR DAC27/05/26 GIRONA-CHARLEROI FR 167128/05/26 CHARLEROI-GIRONA FR 6902
Resumen del contrato
Gastos Gestión - BERTRAN MARTINEZ, ADAM MR/JSP2NF/1 | RYANAIR DAC - BERTRAN MARTINEZ, ADAM MR/JSP2NF/1-AVIÓ 405-JSP2NF RYANAIR DAC27/05/26 GIRONA-CHARLEROI FR 167128/05/26 CHARLEROI-GIRONA FR 6902
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - BERTRAN MARTINEZ, ADAM MR/JSP2NF/1 | RYANAIR DAC - BERTRAN MARTINEZ, ADAM MR/JSP2NF/1-AVIÓ 405-JSP2NF RYANAIR DAC27/05/26 GIRONA-CHARLEROI FR 167128/05/26 CHARLEROI-GIRONA FR 6902 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
202 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919767
- Publicado28 ago 2026

