Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/VUELING AIRLINES, S.A. -Gastos Gestión - CHAMI, NUMIDIA/KC7PDB5 - CHAMI, NUMIDIA/MM4F9Q | EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED - CHAMI, NUMIDIA/KC7PDB5-AVIÓ 888-KC7PDB5 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED23/04/26 STRASBOURG-BARCELONA U2 7142 - CH
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

VUELING AIRLINES, S.A. -Gastos Gestión - CHAMI, NUMIDIA/KC7PDB5 - CHAMI, NUMIDIA/MM4F9Q | EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED - CHAMI, NUMIDIA/KC7PDB5-AVIÓ 888-KC7PDB5 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED23/04/26 STRASBOURG-BARCELONA U2 7142 - CH

Resumen del contrato

VUELING AIRLINES, S.A. -Gastos Gestión - CHAMI, NUMIDIA/KC7PDB5 - CHAMI, NUMIDIA/MM4F9Q | EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED - CHAMI, NUMIDIA/KC7PDB5-AVIÓ 888-KC7PDB5 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED23/04/26 STRASBOURG-BARCELONA U2 7142 - CH

📦

Lotes (1)

  • VUELING AIRLINES, S.A. -Gastos Gestión - CHAMI, NUMIDIA/KC7PDB5 - CHAMI, NUMIDIA/MM4F9Q | EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED - CHAMI, NUMIDIA/KC7PDB5-AVIÓ 888-KC7PDB5 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED23/04/26 STRASBOURG-BARCELONA U2 7142 - CH (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
286 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919777
  • Publicado28 ago 2026
VUELING AIRLINES, S.A. -Gastos Gestión - CHAMI, NUMIDIA/KC7PDB5 - CHAMI, NUMIDIA/MM4F9Q | EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED - CHAMI, NUMIDIA/KC7PDB5-AVIÓ 888-K... | LicitaBot