Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - COMPTE LOBERA, IRENE MRS/W1NDTJ | RYANAIR DAC - COMPTE LOBERA, IRENE MRS/W1NDTJ-AVIÓ 405-W1NDTJ RYANAIR DAC08/09/26 BARCELONA-GLASGOW PRESTWICK FR 782411/09/26 GLASGOW PRESTWICK-BARCELONA FR 7823
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - COMPTE LOBERA, IRENE MRS/W1NDTJ | RYANAIR DAC - COMPTE LOBERA, IRENE MRS/W1NDTJ-AVIÓ 405-W1NDTJ RYANAIR DAC08/09/26 BARCELONA-GLASGOW PRESTWICK FR 782411/09/26 GLASGOW PRESTWICK-BARCELONA FR 7823
Resumen del contrato
Gastos Gestión - COMPTE LOBERA, IRENE MRS/W1NDTJ | RYANAIR DAC - COMPTE LOBERA, IRENE MRS/W1NDTJ-AVIÓ 405-W1NDTJ RYANAIR DAC08/09/26 BARCELONA-GLASGOW PRESTWICK FR 782411/09/26 GLASGOW PRESTWICK-BARCELONA FR 7823
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - COMPTE LOBERA, IRENE MRS/W1NDTJ | RYANAIR DAC - COMPTE LOBERA, IRENE MRS/W1NDTJ-AVIÓ 405-W1NDTJ RYANAIR DAC08/09/26 BARCELONA-GLASGOW PRESTWICK FR 782411/09/26 GLASGOW PRESTWICK-BARCELONA FR 7823 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
158 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919786
- Publicado28 ago 2026

