Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - CICCARELLI, DANIELA MRS/9449769399 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - CICCARELLI, DANIELA MRS/9449769399-AVIÓ 220-9449769399 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS07/07/26 PISA-FRANKFURT LH 740107/07/26 FRANKFURT-BARCELONA LH 113011/07/26 BARCEL
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - CICCARELLI, DANIELA MRS/9449769399 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - CICCARELLI, DANIELA MRS/9449769399-AVIÓ 220-9449769399 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS07/07/26 PISA-FRANKFURT LH 740107/07/26 FRANKFURT-BARCELONA LH 113011/07/26 BARCEL
Resumen del contrato
Service Fee - CICCARELLI, DANIELA MRS/9449769399 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - CICCARELLI, DANIELA MRS/9449769399-AVIÓ 220-9449769399 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS07/07/26 PISA-FRANKFURT LH 740107/07/26 FRANKFURT-BARCELONA LH 113011/07/26 BARCEL
📦
Lotes (1)
Service Fee - CICCARELLI, DANIELA MRS/9449769399 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - CICCARELLI, DANIELA MRS/9449769399-AVIÓ 220-9449769399 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS07/07/26 PISA-FRANKFURT LH 740107/07/26 FRANKFURT-BARCELONA LH 113011/07/26 BARCEL (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
355 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919792
- Publicado28 ago 2026

