Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Fecha salida 17/04/2026 1751 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03192 Coche 0003 Asiento 08C ZIRA BOX VARELABILLETE 7486601999262Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 6C5L
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Fecha salida 17/04/2026 1751 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03192 Coche 0003 Asiento 08C ZIRA BOX VARELABILLETE 7486601999262Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 6C5L
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Fecha salida 17/04/2026 1751 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03192 Coche 0003 Asiento 08C ZIRA BOX VARELABILLETE 7486601999262Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 6C5L
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Fecha salida 17/04/2026 1751 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03192 Coche 0003 Asiento 08C ZIRA BOX VARELABILLETE 7486601999262Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 6C5L (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
126 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919800
- Publicado28 ago 2026

