Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN RYANAIRBarcelona - Rome 22/04/2026 - 1825 - FR6973 - Clase BTICKET-TICKET-XV9YWC - ALEJANDRO PINEL BORDALLOTASAS RS 3.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO XV9YWCProyecto 253244 | Car
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

AVIÓN RYANAIRBarcelona - Rome 22/04/2026 - 1825 - FR6973 - Clase BTICKET-TICKET-XV9YWC - ALEJANDRO PINEL BORDALLOTASAS RS 3.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO XV9YWCProyecto 253244 | Car

Resumen del contrato

AVIÓN RYANAIRBarcelona - Rome 22/04/2026 - 1825 - FR6973 - Clase BTICKET-TICKET-XV9YWC - ALEJANDRO PINEL BORDALLOTASAS RS 3.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO XV9YWCProyecto 253244 | Car

📦

Lotes (1)

  • AVIÓN RYANAIRBarcelona - Rome 22/04/2026 - 1825 - FR6973 - Clase BTICKET-TICKET-XV9YWC - ALEJANDRO PINEL BORDALLOTASAS RS 3.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO XV9YWCProyecto 253244 | Car (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
228 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919801
  • Publicado28 ago 2026
AVIÓN RYANAIRBarcelona - Rome 22/04/2026 - 1825 - FR6973 - Clase BTICKET-TICKET-XV9YWC - ALEJANDRO PINEL BORDALLOTASAS RS 3.00 Incluidas en el precio del bil... | LicitaBot