Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN UNITED AIRLINESBarcelona - New York City 02/09/2026 - 1200 - UA0121 - Clase KNew York City - Barcelona 13/09/2026 - 1915 - UA0120 - Clase KTICKET-TICKET-0169557395758 - JAUME TORRO TORRENTTASAS RS 322.39 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 3
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN UNITED AIRLINESBarcelona - New York City 02/09/2026 - 1200 - UA0121 - Clase KNew York City - Barcelona 13/09/2026 - 1915 - UA0120 - Clase KTICKET-TICKET-0169557395758 - JAUME TORRO TORRENTTASAS RS 322.39 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 3
Resumen del contrato
AVIÓN UNITED AIRLINESBarcelona - New York City 02/09/2026 - 1200 - UA0121 - Clase KNew York City - Barcelona 13/09/2026 - 1915 - UA0120 - Clase KTICKET-TICKET-0169557395758 - JAUME TORRO TORRENTTASAS RS 322.39 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 3
📦
Lotes (1)
AVIÓN UNITED AIRLINESBarcelona - New York City 02/09/2026 - 1200 - UA0121 - Clase KNew York City - Barcelona 13/09/2026 - 1915 - UA0120 - Clase KTICKET-TICKET-0169557395758 - JAUME TORRO TORRENTTASAS RS 322.39 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 3 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
695 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919802
- Publicado28 ago 2026

