Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Estación de Perpiñn Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 08/04/2026 1758 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 09742 Coche 0005 Asiento 05C LUIS RAMOS POLEYBILLETE 7872601992920Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BON
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Estación de Perpiñn Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 08/04/2026 1758 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 09742 Coche 0005 Asiento 05C LUIS RAMOS POLEYBILLETE 7872601992920Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BON
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Estación de Perpiñn Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 08/04/2026 1758 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 09742 Coche 0005 Asiento 05C LUIS RAMOS POLEYBILLETE 7872601992920Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BON
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Estación de Perpiñn Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 08/04/2026 1758 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 09742 Coche 0005 Asiento 05C LUIS RAMOS POLEYBILLETE 7872601992920Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BON (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
458 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919803
- Publicado28 ago 2026

