Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL HILTON GARDEN INN NEW YORK CENTRAL PARK SOUTH - MIDTOWN WEST ( Nueva York - Estados Unidos )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - SOLO ALOJAMIENTOJAUME TORRO TORRENTFECHA ENTRADA 02/09/2026 FECHA SALIDA 13/09/2026LOCALIZADOR/BONO 254-69677
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL HILTON GARDEN INN NEW YORK CENTRAL PARK SOUTH - MIDTOWN WEST ( Nueva York - Estados Unidos )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - SOLO ALOJAMIENTOJAUME TORRO TORRENTFECHA ENTRADA 02/09/2026 FECHA SALIDA 13/09/2026LOCALIZADOR/BONO 254-69677
Resumen del contrato
HOTEL HILTON GARDEN INN NEW YORK CENTRAL PARK SOUTH - MIDTOWN WEST ( Nueva York - Estados Unidos )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - SOLO ALOJAMIENTOJAUME TORRO TORRENTFECHA ENTRADA 02/09/2026 FECHA SALIDA 13/09/2026LOCALIZADOR/BONO 254-69677
📦
Lotes (1)
HOTEL HILTON GARDEN INN NEW YORK CENTRAL PARK SOUTH - MIDTOWN WEST ( Nueva York - Estados Unidos )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - SOLO ALOJAMIENTOJAUME TORRO TORRENTFECHA ENTRADA 02/09/2026 FECHA SALIDA 13/09/2026LOCALIZADOR/BONO 254-69677 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
3173 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919804
- Publicado28 ago 2026

