Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/ZMIP2Q | VUELING AIRLINES, S.A. - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/ZMIP2Q-AVIÓ 030-ZMIP2Q VUELING AIRLINES, S.A.26/03/26 BARCELONA-BILBAO VY 143429/03/26 BILBAO-BARCELONA VY 1435
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/ZMIP2Q | VUELING AIRLINES, S.A. - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/ZMIP2Q-AVIÓ 030-ZMIP2Q VUELING AIRLINES, S.A.26/03/26 BARCELONA-BILBAO VY 143429/03/26 BILBAO-BARCELONA VY 1435
Resumen del contrato
Gastos Gestión - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/ZMIP2Q | VUELING AIRLINES, S.A. - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/ZMIP2Q-AVIÓ 030-ZMIP2Q VUELING AIRLINES, S.A.26/03/26 BARCELONA-BILBAO VY 143429/03/26 BILBAO-BARCELONA VY 1435
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/ZMIP2Q | VUELING AIRLINES, S.A. - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/ZMIP2Q-AVIÓ 030-ZMIP2Q VUELING AIRLINES, S.A.26/03/26 BARCELONA-BILBAO VY 143429/03/26 BILBAO-BARCELONA VY 1435 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
286 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919810
- Publicado28 ago 2026

