Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - ESCALE CABRE, ACANT/VIK6GP | VUELING AIRLINES, S.A. - ESCALE CABRE, ACANT/VIK6GP-AVIÓ 030-VIK6GP VUELING AIRLINES, S.A.21/04/26 BARCELONA-VIGO VY 170424/04/26 VIGO-BARCELONA VY 1705
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Gastos Gestión - ESCALE CABRE, ACANT/VIK6GP | VUELING AIRLINES, S.A. - ESCALE CABRE, ACANT/VIK6GP-AVIÓ 030-VIK6GP VUELING AIRLINES, S.A.21/04/26 BARCELONA-VIGO VY 170424/04/26 VIGO-BARCELONA VY 1705

Resumen del contrato

Gastos Gestión - ESCALE CABRE, ACANT/VIK6GP | VUELING AIRLINES, S.A. - ESCALE CABRE, ACANT/VIK6GP-AVIÓ 030-VIK6GP VUELING AIRLINES, S.A.21/04/26 BARCELONA-VIGO VY 170424/04/26 VIGO-BARCELONA VY 1705

📦

Lotes (1)

  • Gastos Gestión - ESCALE CABRE, ACANT/VIK6GP | VUELING AIRLINES, S.A. - ESCALE CABRE, ACANT/VIK6GP-AVIÓ 030-VIK6GP VUELING AIRLINES, S.A.21/04/26 BARCELONA-VIGO VY 170424/04/26 VIGO-BARCELONA VY 1705 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
222 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919812
  • Publicado28 ago 2026
Gastos Gestión - ESCALE CABRE, ACANT/VIK6GP | VUELING AIRLINES, S.A. - ESCALE CABRE, ACANT/VIK6GP-AVIÓ 030-VIK6GP VUELING AIRLINES, S.A.21/04/26 BARCELONA-VI... | LicitaBot