Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/3 Nits EL NOGAL (VALLADOLID) - DEL REY, ELENA/53917498/RS-DEL REY, ELENAHOTEL EL NOGAL (VALLADOLID)ENTRADA 20/05/26 - SORTIDA 23/05/26 1 HAB. FUNDACION UNIVERSIDAD DE VALLADOLID- INSCRIPCIÓFUNDACION UNIVERSIDAD DE VALLADOLID- INSCRIPCIÓ | Gastos Gestión
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
3 Nits EL NOGAL (VALLADOLID) - DEL REY, ELENA/53917498/RS-DEL REY, ELENAHOTEL EL NOGAL (VALLADOLID)ENTRADA 20/05/26 - SORTIDA 23/05/26 1 HAB. FUNDACION UNIVERSIDAD DE VALLADOLID- INSCRIPCIÓFUNDACION UNIVERSIDAD DE VALLADOLID- INSCRIPCIÓ | Gastos Gestión
Resumen del contrato
3 Nits EL NOGAL (VALLADOLID) - DEL REY, ELENA/53917498/RS-DEL REY, ELENAHOTEL EL NOGAL (VALLADOLID)ENTRADA 20/05/26 - SORTIDA 23/05/26 1 HAB. FUNDACION UNIVERSIDAD DE VALLADOLID- INSCRIPCIÓFUNDACION UNIVERSIDAD DE VALLADOLID- INSCRIPCIÓ | Gastos Gestión
📦
Lotes (1)
3 Nits EL NOGAL (VALLADOLID) - DEL REY, ELENA/53917498/RS-DEL REY, ELENAHOTEL EL NOGAL (VALLADOLID)ENTRADA 20/05/26 - SORTIDA 23/05/26 1 HAB. FUNDACION UNIVERSIDAD DE VALLADOLID- INSCRIPCIÓFUNDACION UNIVERSIDAD DE VALLADOLID- INSCRIPCIÓ | Gastos Gestión (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
884 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919814
- Publicado28 ago 2026

