Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nits CENTRE ESPLAI HOSTEL () - LLADO MARTINEZ, ALBERT/102-20300903/HB-LLADO MARTINEZ, ALBERTHOTEL CENTRE ESPLAI HOSTELENTRADA 15/04/26 - SORTIDA 16/04/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
1 Nits CENTRE ESPLAI HOSTEL () - LLADO MARTINEZ, ALBERT/102-20300903/HB-LLADO MARTINEZ, ALBERTHOTEL CENTRE ESPLAI HOSTELENTRADA 15/04/26 - SORTIDA 16/04/26 1 HAB.
Resumen del contrato
1 Nits CENTRE ESPLAI HOSTEL () - LLADO MARTINEZ, ALBERT/102-20300903/HB-LLADO MARTINEZ, ALBERTHOTEL CENTRE ESPLAI HOSTELENTRADA 15/04/26 - SORTIDA 16/04/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
1 Nits CENTRE ESPLAI HOSTEL () - LLADO MARTINEZ, ALBERT/102-20300903/HB-LLADO MARTINEZ, ALBERTHOTEL CENTRE ESPLAI HOSTELENTRADA 15/04/26 - SORTIDA 16/04/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
103 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919819
- Publicado28 ago 2026

