Inicio/Licitaciones Públicas/C.249487/NOVARA HOTELS/Allotjament pel professor Ben Pilgrim pels dies 26 i 27/03/26 al Hotel Peninsular de Girona per xerrada i reunió a la UdG
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.249487/NOVARA HOTELS/Allotjament pel professor Ben Pilgrim pels dies 26 i 27/03/26 al Hotel Peninsular de Girona per xerrada i reunió a la UdG
Resumen del contrato
C.249487/NOVARA HOTELS/Allotjament pel professor Ben Pilgrim pels dies 26 i 27/03/26 al Hotel Peninsular de Girona per xerrada i reunió a la UdG
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
150 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55110000
- ExpedienteF919832
- Publicado28 ago 2026

