Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nit HOTEL BAH BARCELONA AIRPORT PRAT DE LLOBREGAT, EL - VILA SUBIROS, JOSEP/53917672/RS-VILA SUBIROS, JOSEPHOTEL HOTEL BAH BARCELONA AIRPORT (PRAT DE LLOBREGAT, EL)ENTRADA 14/04/26 - SORTIDA 15/04/26 1 HAB. | 1 Nit HOTEL MOTEL ONE BRUXELLES BRUSELAS -
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
1 Nit HOTEL BAH BARCELONA AIRPORT PRAT DE LLOBREGAT, EL - VILA SUBIROS, JOSEP/53917672/RS-VILA SUBIROS, JOSEPHOTEL HOTEL BAH BARCELONA AIRPORT (PRAT DE LLOBREGAT, EL)ENTRADA 14/04/26 - SORTIDA 15/04/26 1 HAB. | 1 Nit HOTEL MOTEL ONE BRUXELLES BRUSELAS -
Resumen del contrato
1 Nit HOTEL BAH BARCELONA AIRPORT PRAT DE LLOBREGAT, EL - VILA SUBIROS, JOSEP/53917672/RS-VILA SUBIROS, JOSEPHOTEL HOTEL BAH BARCELONA AIRPORT (PRAT DE LLOBREGAT, EL)ENTRADA 14/04/26 - SORTIDA 15/04/26 1 HAB. | 1 Nit HOTEL MOTEL ONE BRUXELLES BRUSELAS -
📦
Lotes (1)
1 Nit HOTEL BAH BARCELONA AIRPORT PRAT DE LLOBREGAT, EL - VILA SUBIROS, JOSEP/53917672/RS-VILA SUBIROS, JOSEPHOTEL HOTEL BAH BARCELONA AIRPORT (PRAT DE LLOBREGAT, EL)ENTRADA 14/04/26 - SORTIDA 15/04/26 1 HAB. | 1 Nit HOTEL MOTEL ONE BRUXELLES BRUSELAS - (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
352 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919836
- Publicado28 ago 2026

