Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - VILA SUBIROS, JOSEP/QN25NQ | VUELING AIRLINES, S.A. - VILA SUBIROS, JOSEP/QN25NQ-AVIÓ 030-QN25NQ VUELING AIRLINES, S.A.13/04/26 BARCELONA-BRUSSELS VY 898014/04/26 BRUSSELS-BARCELONA VY 8985
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - VILA SUBIROS, JOSEP/QN25NQ | VUELING AIRLINES, S.A. - VILA SUBIROS, JOSEP/QN25NQ-AVIÓ 030-QN25NQ VUELING AIRLINES, S.A.13/04/26 BARCELONA-BRUSSELS VY 898014/04/26 BRUSSELS-BARCELONA VY 8985
Resumen del contrato
Service Fee - VILA SUBIROS, JOSEP/QN25NQ | VUELING AIRLINES, S.A. - VILA SUBIROS, JOSEP/QN25NQ-AVIÓ 030-QN25NQ VUELING AIRLINES, S.A.13/04/26 BARCELONA-BRUSSELS VY 898014/04/26 BRUSSELS-BARCELONA VY 8985
📦
Lotes (1)
Service Fee - VILA SUBIROS, JOSEP/QN25NQ | VUELING AIRLINES, S.A. - VILA SUBIROS, JOSEP/QN25NQ-AVIÓ 030-QN25NQ VUELING AIRLINES, S.A.13/04/26 BARCELONA-BRUSSELS VY 898014/04/26 BRUSSELS-BARCELONA VY 8985 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
118 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919837
- Publicado28 ago 2026

