Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. -ELIE LOS, JEROME/7516601993178 - ELIE LOS, JEROME/7516601993178-BITLLET. TREN 7516601993178 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE INT TURISTA DATA 06/04/26 MARSEI S C-B
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. -ELIE LOS, JEROME/7516601993178 - ELIE LOS, JEROME/7516601993178-BITLLET. TREN 7516601993178 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE INT TURISTA DATA 06/04/26 MARSEI S C-B
Resumen del contrato
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. -ELIE LOS, JEROME/7516601993178 - ELIE LOS, JEROME/7516601993178-BITLLET. TREN 7516601993178 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE INT TURISTA DATA 06/04/26 MARSEI S C-B
📦
Lotes (1)
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. -ELIE LOS, JEROME/7516601993178 - ELIE LOS, JEROME/7516601993178-BITLLET. TREN 7516601993178 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE INT TURISTA DATA 06/04/26 MARSEI S C-B (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
114 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919857
- Publicado28 ago 2026

