Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/7 Nits HOTEL EXE CAMPUS BELLATERRA - ELIE LOS, JEROME/102-20313039/HB-ELIE LOS, JEROMEHOTEL HOTEL EXE CAMPUS (BELLATERRA)ENTRADA 06/04/26 - SORTIDA 13/04/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
7 Nits HOTEL EXE CAMPUS BELLATERRA - ELIE LOS, JEROME/102-20313039/HB-ELIE LOS, JEROMEHOTEL HOTEL EXE CAMPUS (BELLATERRA)ENTRADA 06/04/26 - SORTIDA 13/04/26 1 HAB.
Resumen del contrato
7 Nits HOTEL EXE CAMPUS BELLATERRA - ELIE LOS, JEROME/102-20313039/HB-ELIE LOS, JEROMEHOTEL HOTEL EXE CAMPUS (BELLATERRA)ENTRADA 06/04/26 - SORTIDA 13/04/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
7 Nits HOTEL EXE CAMPUS BELLATERRA - ELIE LOS, JEROME/102-20313039/HB-ELIE LOS, JEROMEHOTEL HOTEL EXE CAMPUS (BELLATERRA)ENTRADA 06/04/26 - SORTIDA 13/04/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
688 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919859
- Publicado28 ago 2026

