Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - ELIE LOS, JEROME/7516601993186-BITLLET. TREN 7516601993186 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE INT TURISTA DATA 13/04/26 BARN.SANTS-MARSEI S C
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - ELIE LOS, JEROME/7516601993186-BITLLET. TREN 7516601993186 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE INT TURISTA DATA 13/04/26 BARN.SANTS-MARSEI S C

Resumen del contrato

RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - ELIE LOS, JEROME/7516601993186-BITLLET. TREN 7516601993186 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE INT TURISTA DATA 13/04/26 BARN.SANTS-MARSEI S C

📦

Lotes (1)

  • RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - ELIE LOS, JEROME/7516601993186-BITLLET. TREN 7516601993186 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE INT TURISTA DATA 13/04/26 BARN.SANTS-MARSEI S C (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
92 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919860
  • Publicado28 ago 2026
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - ELIE LOS, JEROME/7516601993186-BITLLET. TREN 7516601993186 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A... | LicitaBot