Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - GUGLIELMOTTI, PAOLA/VN8EMQ | VUELING AIRLINES, S.A. - GUGLIELMOTTI, PAOLA/VN8EMQ-AVIÓ 030-VN8EMQ VUELING AIRLINES, S.A.07/05/26 MILAN MALPENSA-BARCELONA VY 633110/05/26 BARCELONA-MILAN MALPENSA VY 6332
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - GUGLIELMOTTI, PAOLA/VN8EMQ | VUELING AIRLINES, S.A. - GUGLIELMOTTI, PAOLA/VN8EMQ-AVIÓ 030-VN8EMQ VUELING AIRLINES, S.A.07/05/26 MILAN MALPENSA-BARCELONA VY 633110/05/26 BARCELONA-MILAN MALPENSA VY 6332
Resumen del contrato
Gastos Gestión - GUGLIELMOTTI, PAOLA/VN8EMQ | VUELING AIRLINES, S.A. - GUGLIELMOTTI, PAOLA/VN8EMQ-AVIÓ 030-VN8EMQ VUELING AIRLINES, S.A.07/05/26 MILAN MALPENSA-BARCELONA VY 633110/05/26 BARCELONA-MILAN MALPENSA VY 6332
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - GUGLIELMOTTI, PAOLA/VN8EMQ | VUELING AIRLINES, S.A. - GUGLIELMOTTI, PAOLA/VN8EMQ-AVIÓ 030-VN8EMQ VUELING AIRLINES, S.A.07/05/26 MILAN MALPENSA-BARCELONA VY 633110/05/26 BARCELONA-MILAN MALPENSA VY 6332 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
290 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919864
- Publicado28 ago 2026

