Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - COLLET SABE, JORDI/FWUFHH | VUELING AIRLINES, S.A. - COLLET SABE, JORDI/FWUFHH-AVIÓ 030-FWUFHH VUELING AIRLINES, S.A.27/05/26 BARCELONA-BRUSSELS VY 898628/05/26 BRUSSELS-BARCELONA VY 8987
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - COLLET SABE, JORDI/FWUFHH | VUELING AIRLINES, S.A. - COLLET SABE, JORDI/FWUFHH-AVIÓ 030-FWUFHH VUELING AIRLINES, S.A.27/05/26 BARCELONA-BRUSSELS VY 898628/05/26 BRUSSELS-BARCELONA VY 8987
Resumen del contrato
Service Fee - COLLET SABE, JORDI/FWUFHH | VUELING AIRLINES, S.A. - COLLET SABE, JORDI/FWUFHH-AVIÓ 030-FWUFHH VUELING AIRLINES, S.A.27/05/26 BARCELONA-BRUSSELS VY 898628/05/26 BRUSSELS-BARCELONA VY 8987
📦
Lotes (1)
Service Fee - COLLET SABE, JORDI/FWUFHH | VUELING AIRLINES, S.A. - COLLET SABE, JORDI/FWUFHH-AVIÓ 030-FWUFHH VUELING AIRLINES, S.A.27/05/26 BARCELONA-BRUSSELS VY 898628/05/26 BRUSSELS-BARCELONA VY 8987 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
160 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919865
- Publicado28 ago 2026

