Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/VUELING AIRLINES, S.A. - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/GR3MXR/P2- ARBUSSA REIXACH, ANNA MRS/GR3MXR/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/GR3MXR/P2-AVIÓ 030-GR3MXR/P2 -27/05/26 BARCELONA-NICE VY 152130/05/26 NIC
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
VUELING AIRLINES, S.A. - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/GR3MXR/P2- ARBUSSA REIXACH, ANNA MRS/GR3MXR/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/GR3MXR/P2-AVIÓ 030-GR3MXR/P2 -27/05/26 BARCELONA-NICE VY 152130/05/26 NIC
Resumen del contrato
VUELING AIRLINES, S.A. - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/GR3MXR/P2- ARBUSSA REIXACH, ANNA MRS/GR3MXR/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/GR3MXR/P2-AVIÓ 030-GR3MXR/P2 -27/05/26 BARCELONA-NICE VY 152130/05/26 NIC
📦
Lotes (1)
VUELING AIRLINES, S.A. - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/GR3MXR/P2- ARBUSSA REIXACH, ANNA MRS/GR3MXR/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/GR3MXR/P2-AVIÓ 030-GR3MXR/P2 -27/05/26 BARCELONA-NICE VY 152130/05/26 NIC (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
715 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919872
- Publicado28 ago 2026

