Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Bitllets avió -Gestió - COMPANY MASO, EMMA/9449769400 | Gastos Gestión - COMPANY MASO, EMMA MRS/VF6QJG | AUSTRIAN AIRLINES AG - COMPANY MASO, EMMA MRS/9449769400-AVIÓ 257-9449769400 AUSTRIAN AIRLINES AG17/05/26 VIENNA SCHWECHAT-AMSTERDAM OS 0313 |c
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Bitllets avió -Gestió - COMPANY MASO, EMMA/9449769400 | Gastos Gestión - COMPANY MASO, EMMA MRS/VF6QJG | AUSTRIAN AIRLINES AG - COMPANY MASO, EMMA MRS/9449769400-AVIÓ 257-9449769400 AUSTRIAN AIRLINES AG17/05/26 VIENNA SCHWECHAT-AMSTERDAM OS 0313 |c
Resumen del contrato
Bitllets avió -Gestió - COMPANY MASO, EMMA/9449769400 | Gastos Gestión - COMPANY MASO, EMMA MRS/VF6QJG | AUSTRIAN AIRLINES AG - COMPANY MASO, EMMA MRS/9449769400-AVIÓ 257-9449769400 AUSTRIAN AIRLINES AG17/05/26 VIENNA SCHWECHAT-AMSTERDAM OS 0313 |c
📦
Lotes (1)
Bitllets avió -Gestió - COMPANY MASO, EMMA/9449769400 | Gastos Gestión - COMPANY MASO, EMMA MRS/VF6QJG | AUSTRIAN AIRLINES AG - COMPANY MASO, EMMA MRS/9449769400-AVIÓ 257-9449769400 AUSTRIAN AIRLINES AG17/05/26 VIENNA SCHWECHAT-AMSTERDAM OS 0313 |c (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
436 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919880
- Publicado28 ago 2026

