Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - MONTSERRAT BOADA, MARIA CARME MRS/9556756648 | AIR CANADA - MONTSERRAT BOADA, MARIA CARME MRS/9556756648-AVIÓ 000-9556756648 AIR CANADA04/07/26 PORTLAND-VANCOUVER INT AC 865504/07/26 VANCOUVER INT-MEXICO CITY AC 2098 | Tasas/AIR CANADA - MON
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - MONTSERRAT BOADA, MARIA CARME MRS/9556756648 | AIR CANADA - MONTSERRAT BOADA, MARIA CARME MRS/9556756648-AVIÓ 000-9556756648 AIR CANADA04/07/26 PORTLAND-VANCOUVER INT AC 865504/07/26 VANCOUVER INT-MEXICO CITY AC 2098 | Tasas/AIR CANADA - MON
Resumen del contrato
Service Fee - MONTSERRAT BOADA, MARIA CARME MRS/9556756648 | AIR CANADA - MONTSERRAT BOADA, MARIA CARME MRS/9556756648-AVIÓ 000-9556756648 AIR CANADA04/07/26 PORTLAND-VANCOUVER INT AC 865504/07/26 VANCOUVER INT-MEXICO CITY AC 2098 | Tasas/AIR CANADA - MON
📦
Lotes (1)
Service Fee - MONTSERRAT BOADA, MARIA CARME MRS/9556756648 | AIR CANADA - MONTSERRAT BOADA, MARIA CARME MRS/9556756648-AVIÓ 000-9556756648 AIR CANADA04/07/26 PORTLAND-VANCOUVER INT AC 865504/07/26 VANCOUVER INT-MEXICO CITY AC 2098 | Tasas/AIR CANADA - MON (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
595 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919898
- Publicado28 ago 2026

