Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - IGLESIAS VIDAL, EDGAR/UQ2ISB/D2 | Service Fee - IGLESIAS VIDAL, EDGAR/AIFU2J/P2 | RYANAIR DAC - IGLESIAS VIDAL, EDGAR/UQ2ISB/D2-AVIÓ 405-UQ2ISB RYANAIR DAC01/05/26 BARCELONA-BIRMINGHAM (UK) FR 3792 | VUELING AIRLINES, S.A. - IGLESIAS VIDA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - IGLESIAS VIDAL, EDGAR/UQ2ISB/D2 | Service Fee - IGLESIAS VIDAL, EDGAR/AIFU2J/P2 | RYANAIR DAC - IGLESIAS VIDAL, EDGAR/UQ2ISB/D2-AVIÓ 405-UQ2ISB RYANAIR DAC01/05/26 BARCELONA-BIRMINGHAM (UK) FR 3792 | VUELING AIRLINES, S.A. - IGLESIAS VIDA
Resumen del contrato
Gastos Gestión - IGLESIAS VIDAL, EDGAR/UQ2ISB/D2 | Service Fee - IGLESIAS VIDAL, EDGAR/AIFU2J/P2 | RYANAIR DAC - IGLESIAS VIDAL, EDGAR/UQ2ISB/D2-AVIÓ 405-UQ2ISB RYANAIR DAC01/05/26 BARCELONA-BIRMINGHAM (UK) FR 3792 | VUELING AIRLINES, S.A. - IGLESIAS VIDA
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - IGLESIAS VIDAL, EDGAR/UQ2ISB/D2 | Service Fee - IGLESIAS VIDAL, EDGAR/AIFU2J/P2 | RYANAIR DAC - IGLESIAS VIDAL, EDGAR/UQ2ISB/D2-AVIÓ 405-UQ2ISB RYANAIR DAC01/05/26 BARCELONA-BIRMINGHAM (UK) FR 3792 | VUELING AIRLINES, S.A. - IGLESIAS VIDA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
270 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919910
- Publicado28 ago 2026

