Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX LAURA RIPOLL MARTINEZBILL-TREN7987801986991GIRONA 15-04-2026 0723 - BCN-SANTS 15-04-2026 0804TREN 34082 AVANT COCHE 0018 PLAZA 06ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR H5X47XLAURA RIPOLL MARTINEZ | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX LAURA RIPOLL MARTINEZBILL-TREN7987801986991GIRONA 15-04-2026 0723 - BCN-SANTS 15-04-2026 0804TREN 34082 AVANT COCHE 0018 PLAZA 06ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR H5X47XLAURA RIPOLL MARTINEZ | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX LAURA RIPOLL MARTINEZBILL-TREN7987801986991GIRONA 15-04-2026 0723 - BCN-SANTS 15-04-2026 0804TREN 34082 AVANT COCHE 0018 PLAZA 06ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR H5X47XLAURA RIPOLL MARTINEZ | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX LAURA RIPOLL MARTINEZBILL-TREN7987801986991GIRONA 15-04-2026 0723 - BCN-SANTS 15-04-2026 0804TREN 34082 AVANT COCHE 0018 PLAZA 06ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR H5X47XLAURA RIPOLL MARTINEZ | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
14 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919912
- Publicado28 ago 2026

