Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX JOAQUIN RUIZ ECHAURIBILL-TREN7172401977613GIRONA 29-05-2026 1154 - MADRID P.A 29-05-2026 1618TREN 09730 AVE INT COCHE 0002 PLAZA 06ACLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR B66CLTSelección de asientoJOAQUIN RUIZ ECHAURI | DESPESES DE GESTIO | BIL
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX JOAQUIN RUIZ ECHAURIBILL-TREN7172401977613GIRONA 29-05-2026 1154 - MADRID P.A 29-05-2026 1618TREN 09730 AVE INT COCHE 0002 PLAZA 06ACLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR B66CLTSelección de asientoJOAQUIN RUIZ ECHAURI | DESPESES DE GESTIO | BIL

Resumen del contrato

PAX JOAQUIN RUIZ ECHAURIBILL-TREN7172401977613GIRONA 29-05-2026 1154 - MADRID P.A 29-05-2026 1618TREN 09730 AVE INT COCHE 0002 PLAZA 06ACLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR B66CLTSelección de asientoJOAQUIN RUIZ ECHAURI | DESPESES DE GESTIO | BIL

📦

Lotes (1)

  • PAX JOAQUIN RUIZ ECHAURIBILL-TREN7172401977613GIRONA 29-05-2026 1154 - MADRID P.A 29-05-2026 1618TREN 09730 AVE INT COCHE 0002 PLAZA 06ACLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR B66CLTSelección de asientoJOAQUIN RUIZ ECHAURI | DESPESES DE GESTIO | BIL (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
165 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919918
  • Publicado28 ago 2026
PAX JOAQUIN RUIZ ECHAURIBILL-TREN7172401977613GIRONA 29-05-2026 1154 - MADRID P.A 29-05-2026 1618TREN 09730 AVE INT COCHE 0002 PLAZA 06ACLASE Confort FUMADOR... | LicitaBot