Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX JOSEP SOLE FELIUBILL-TREN7911601976945BCN-SANTS 12-03-2026 1759 - GIRONA 12-03-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 04CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7L5NFXJOSEP SOLE FELIU | DESPESES DE GESTIO | PAX JOSEP SOLE FELIUBILL-TREN721040
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX JOSEP SOLE FELIUBILL-TREN7911601976945BCN-SANTS 12-03-2026 1759 - GIRONA 12-03-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 04CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7L5NFXJOSEP SOLE FELIU | DESPESES DE GESTIO | PAX JOSEP SOLE FELIUBILL-TREN721040

Resumen del contrato

PAX JOSEP SOLE FELIUBILL-TREN7911601976945BCN-SANTS 12-03-2026 1759 - GIRONA 12-03-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 04CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7L5NFXJOSEP SOLE FELIU | DESPESES DE GESTIO | PAX JOSEP SOLE FELIUBILL-TREN721040

📦

Lotes (1)

  • PAX JOSEP SOLE FELIUBILL-TREN7911601976945BCN-SANTS 12-03-2026 1759 - GIRONA 12-03-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 04CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7L5NFXJOSEP SOLE FELIU | DESPESES DE GESTIO | PAX JOSEP SOLE FELIUBILL-TREN721040 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
76 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919919
  • Publicado28 ago 2026
PAX JOSEP SOLE FELIUBILL-TREN7911601976945BCN-SANTS 12-03-2026 1759 - GIRONA 12-03-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 04CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMA... | LicitaBot