Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX JORDI RIBOT IGUALADABILL-TREN7945701988525BCN-SANTS 12-03-2026 1759 - GIRONA 12-03-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 05BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR XRR2Y9Selección de asientoJORDI RIBOT IGUALADA | DESPESES DE GESTIO | PAX JOR
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX JORDI RIBOT IGUALADABILL-TREN7945701988525BCN-SANTS 12-03-2026 1759 - GIRONA 12-03-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 05BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR XRR2Y9Selección de asientoJORDI RIBOT IGUALADA | DESPESES DE GESTIO | PAX JOR
Resumen del contrato
PAX JORDI RIBOT IGUALADABILL-TREN7945701988525BCN-SANTS 12-03-2026 1759 - GIRONA 12-03-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 05BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR XRR2Y9Selección de asientoJORDI RIBOT IGUALADA | DESPESES DE GESTIO | PAX JOR
📦
Lotes (1)
PAX JORDI RIBOT IGUALADABILL-TREN7945701988525BCN-SANTS 12-03-2026 1759 - GIRONA 12-03-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 05BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR XRR2Y9Selección de asientoJORDI RIBOT IGUALADA | DESPESES DE GESTIO | PAX JOR (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
76 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919920
- Publicado28 ago 2026

