Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/SOMIATRUITES HOTEL CHECK IN 18/03/2026CHECK OUT 21/03/2026EVA SERRAT GRABOLEDA | SOMIATRUITES HOTEL CHECK IN 26/03/2026CHECK OUT 28/03/2026EVA SERRAT GRABOLEDA
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

SOMIATRUITES HOTEL CHECK IN 18/03/2026CHECK OUT 21/03/2026EVA SERRAT GRABOLEDA | SOMIATRUITES HOTEL CHECK IN 26/03/2026CHECK OUT 28/03/2026EVA SERRAT GRABOLEDA

Resumen del contrato

SOMIATRUITES HOTEL CHECK IN 18/03/2026CHECK OUT 21/03/2026EVA SERRAT GRABOLEDA | SOMIATRUITES HOTEL CHECK IN 26/03/2026CHECK OUT 28/03/2026EVA SERRAT GRABOLEDA

📦

Lotes (1)

  • SOMIATRUITES HOTEL CHECK IN 18/03/2026CHECK OUT 21/03/2026EVA SERRAT GRABOLEDA | SOMIATRUITES HOTEL CHECK IN 26/03/2026CHECK OUT 28/03/2026EVA SERRAT GRABOLEDA (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
600 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919921
  • Publicado28 ago 2026
SOMIATRUITES HOTEL CHECK IN 18/03/2026CHECK OUT 21/03/2026EVA SERRAT GRABOLEDA | SOMIATRUITES HOTEL CHECK IN 26/03/2026CHECK OUT 28/03/2026EVA SERRAT GRABOLE... | LicitaBot