Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/BILLETE SG00050668854BILL-TREN760450198378602-03-2026TARIFA Selección de asiento LOCALIZADOR WYK3GW | PAX MARIA NURIA RAMOS I COROMINASBILL-TREN7604501983794BCN-SANTS 05-03-2026 1954 - GIRONA 05-03-2026 2039TREN 03163 AVE COCHE 0002 PLAZA 08ACLASE Confort
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

BILLETE SG00050668854BILL-TREN760450198378602-03-2026TARIFA Selección de asiento LOCALIZADOR WYK3GW | PAX MARIA NURIA RAMOS I COROMINASBILL-TREN7604501983794BCN-SANTS 05-03-2026 1954 - GIRONA 05-03-2026 2039TREN 03163 AVE COCHE 0002 PLAZA 08ACLASE Confort

Resumen del contrato

BILLETE SG00050668854BILL-TREN760450198378602-03-2026TARIFA Selección de asiento LOCALIZADOR WYK3GW | PAX MARIA NURIA RAMOS I COROMINASBILL-TREN7604501983794BCN-SANTS 05-03-2026 1954 - GIRONA 05-03-2026 2039TREN 03163 AVE COCHE 0002 PLAZA 08ACLASE Confort

📦

Lotes (1)

  • BILLETE SG00050668854BILL-TREN760450198378602-03-2026TARIFA Selección de asiento LOCALIZADOR WYK3GW | PAX MARIA NURIA RAMOS I COROMINASBILL-TREN7604501983794BCN-SANTS 05-03-2026 1954 - GIRONA 05-03-2026 2039TREN 03163 AVE COCHE 0002 PLAZA 08ACLASE Confort (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
56 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919922
  • Publicado28 ago 2026
BILLETE SG00050668854BILL-TREN760450198378602-03-2026TARIFA Selección de asiento LOCALIZADOR WYK3GW | PAX MARIA NURIA RAMOS I COROMINASBILL-TREN7604501983794... | LicitaBot