Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ISMAEL SEIJO BOADOBILL-TREN7873901980797GIRONA 17-03-2026 1952 - BCN-SANTS 17-03-2026 2033TREN 34292 AVANT COCHE 0002 PLAZA 12ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR J2K6W5Selección de asientoISMAEL SEIJO BOADO | DESPESES DE GESTIO | PAX ISMAEL
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX ISMAEL SEIJO BOADOBILL-TREN7873901980797GIRONA 17-03-2026 1952 - BCN-SANTS 17-03-2026 2033TREN 34292 AVANT COCHE 0002 PLAZA 12ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR J2K6W5Selección de asientoISMAEL SEIJO BOADO | DESPESES DE GESTIO | PAX ISMAEL
Resumen del contrato
PAX ISMAEL SEIJO BOADOBILL-TREN7873901980797GIRONA 17-03-2026 1952 - BCN-SANTS 17-03-2026 2033TREN 34292 AVANT COCHE 0002 PLAZA 12ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR J2K6W5Selección de asientoISMAEL SEIJO BOADO | DESPESES DE GESTIO | PAX ISMAEL
📦
Lotes (1)
PAX ISMAEL SEIJO BOADOBILL-TREN7873901980797GIRONA 17-03-2026 1952 - BCN-SANTS 17-03-2026 2033TREN 34292 AVANT COCHE 0002 PLAZA 12ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR J2K6W5Selección de asientoISMAEL SEIJO BOADO | DESPESES DE GESTIO | PAX ISMAEL (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919924
- Publicado28 ago 2026

