Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX JOSE MARIA PINA SANCHEZBILL-TREN7686901983813BCN-SANTS 06-04-2026 1759 - GIRONA 06-04-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 08BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR DDTVKTJOSE MARIA PINA SANCHEZ | DESPESES DE GESTIO | 06/04 2026LEI - BCN 1
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX JOSE MARIA PINA SANCHEZBILL-TREN7686901983813BCN-SANTS 06-04-2026 1759 - GIRONA 06-04-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 08BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR DDTVKTJOSE MARIA PINA SANCHEZ | DESPESES DE GESTIO | 06/04 2026LEI - BCN 1
Resumen del contrato
PAX JOSE MARIA PINA SANCHEZBILL-TREN7686901983813BCN-SANTS 06-04-2026 1759 - GIRONA 06-04-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 08BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR DDTVKTJOSE MARIA PINA SANCHEZ | DESPESES DE GESTIO | 06/04 2026LEI - BCN 1
📦
Lotes (1)
PAX JOSE MARIA PINA SANCHEZBILL-TREN7686901983813BCN-SANTS 06-04-2026 1759 - GIRONA 06-04-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 08BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR DDTVKTJOSE MARIA PINA SANCHEZ | DESPESES DE GESTIO | 06/04 2026LEI - BCN 1 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
392 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919925
- Publicado28 ago 2026

