Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX JOSE MARIA PINA SANCHEZBILL-TREN7301901984148GIRONA 08-04-2026 1148 - BCN-SANTS 08-04-2026 1229TREN 08316 AVANT COCHE 0005 PLAZA 07ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 3N5JSKJOSE MARIA PINA SANCHEZ | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX JOSE MARIA PINA SANCHEZBILL-TREN7301901984148GIRONA 08-04-2026 1148 - BCN-SANTS 08-04-2026 1229TREN 08316 AVANT COCHE 0005 PLAZA 07ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 3N5JSKJOSE MARIA PINA SANCHEZ | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX JOSE MARIA PINA SANCHEZBILL-TREN7301901984148GIRONA 08-04-2026 1148 - BCN-SANTS 08-04-2026 1229TREN 08316 AVANT COCHE 0005 PLAZA 07ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 3N5JSKJOSE MARIA PINA SANCHEZ | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX JOSE MARIA PINA SANCHEZBILL-TREN7301901984148GIRONA 08-04-2026 1148 - BCN-SANTS 08-04-2026 1229TREN 08316 AVANT COCHE 0005 PLAZA 07ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 3N5JSKJOSE MARIA PINA SANCHEZ | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919926
- Publicado28 ago 2026

