Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX FRANCISCO JOSE OLIVABILL-TREN7321201980232MURCIA DEL 16-04-2026 1032 - GIRONA 16-04-2026 2039TREN 05817 AVLO COCHE 0002 PLAZA 07BCLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZHY3NXFRANCISCO JOSE OLIVA | DESPESES DE GESTIO | PAX FRANCISCO JOSE OLIVABILL-TRE
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX FRANCISCO JOSE OLIVABILL-TREN7321201980232MURCIA DEL 16-04-2026 1032 - GIRONA 16-04-2026 2039TREN 05817 AVLO COCHE 0002 PLAZA 07BCLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZHY3NXFRANCISCO JOSE OLIVA | DESPESES DE GESTIO | PAX FRANCISCO JOSE OLIVABILL-TRE
Resumen del contrato
PAX FRANCISCO JOSE OLIVABILL-TREN7321201980232MURCIA DEL 16-04-2026 1032 - GIRONA 16-04-2026 2039TREN 05817 AVLO COCHE 0002 PLAZA 07BCLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZHY3NXFRANCISCO JOSE OLIVA | DESPESES DE GESTIO | PAX FRANCISCO JOSE OLIVABILL-TRE
📦
Lotes (1)
PAX FRANCISCO JOSE OLIVABILL-TREN7321201980232MURCIA DEL 16-04-2026 1032 - GIRONA 16-04-2026 2039TREN 05817 AVLO COCHE 0002 PLAZA 07BCLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZHY3NXFRANCISCO JOSE OLIVA | DESPESES DE GESTIO | PAX FRANCISCO JOSE OLIVABILL-TRE (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
473 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919929
- Publicado28 ago 2026

