Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/BILLETE SG00050783475BILL-TREN732400198475005-03-2026TARIFA Selección de asiento LOCALIZADOR U58FX3 | PAX NEUS MONGAY OCHOABILL-TREN7324001984750GIRONA 27-03-2026 1720 - BCN-SANTS 27-03-2026 1759TREN 34182 AVANT COCHE 0011 PLAZA 03ACLASE Turista FUMADOR-N
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
BILLETE SG00050783475BILL-TREN732400198475005-03-2026TARIFA Selección de asiento LOCALIZADOR U58FX3 | PAX NEUS MONGAY OCHOABILL-TREN7324001984750GIRONA 27-03-2026 1720 - BCN-SANTS 27-03-2026 1759TREN 34182 AVANT COCHE 0011 PLAZA 03ACLASE Turista FUMADOR-N
Resumen del contrato
BILLETE SG00050783475BILL-TREN732400198475005-03-2026TARIFA Selección de asiento LOCALIZADOR U58FX3 | PAX NEUS MONGAY OCHOABILL-TREN7324001984750GIRONA 27-03-2026 1720 - BCN-SANTS 27-03-2026 1759TREN 34182 AVANT COCHE 0011 PLAZA 03ACLASE Turista FUMADOR-N
📦
Lotes (1)
BILLETE SG00050783475BILL-TREN732400198475005-03-2026TARIFA Selección de asiento LOCALIZADOR U58FX3 | PAX NEUS MONGAY OCHOABILL-TREN7324001984750GIRONA 27-03-2026 1720 - BCN-SANTS 27-03-2026 1759TREN 34182 AVANT COCHE 0011 PLAZA 03ACLASE Turista FUMADOR-N (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919930
- Publicado28 ago 2026

