Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX JUDITH SALABILL-TREN7810301990257GIRONA 07-07-2026 0723 - LOGRONO 07-07-2026 1254TREN 34082 AVANT COCHE 0015 PLAZA 06BCLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR B378N2JUDITH SALA | DESPESES DE GESTIO | PAX JUDITH SALABILL-TREN7810301990273LOGRONO 11-07-2
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX JUDITH SALABILL-TREN7810301990257GIRONA 07-07-2026 0723 - LOGRONO 07-07-2026 1254TREN 34082 AVANT COCHE 0015 PLAZA 06BCLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR B378N2JUDITH SALA | DESPESES DE GESTIO | PAX JUDITH SALABILL-TREN7810301990273LOGRONO 11-07-2
Resumen del contrato
PAX JUDITH SALABILL-TREN7810301990257GIRONA 07-07-2026 0723 - LOGRONO 07-07-2026 1254TREN 34082 AVANT COCHE 0015 PLAZA 06BCLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR B378N2JUDITH SALA | DESPESES DE GESTIO | PAX JUDITH SALABILL-TREN7810301990273LOGRONO 11-07-2
📦
Lotes (1)
PAX JUDITH SALABILL-TREN7810301990257GIRONA 07-07-2026 0723 - LOGRONO 07-07-2026 1254TREN 34082 AVANT COCHE 0015 PLAZA 06BCLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR B378N2JUDITH SALA | DESPESES DE GESTIO | PAX JUDITH SALABILL-TREN7810301990273LOGRONO 11-07-2 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
102 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919931
- Publicado28 ago 2026

