Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX DAVID CAPELLANBILL-TREN7810301990281LOGRONO 11-07-2026 1757 - GIRONA 11-07-2026 2344TREN 00437 ALVIA COCHE 0007 PLAZA 07CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR B378N2 DAVID CAPELLAN | DESPESES DE GESTIO | PAX DAVID CAPELLANBILL-TREN78103019902
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX DAVID CAPELLANBILL-TREN7810301990281LOGRONO 11-07-2026 1757 - GIRONA 11-07-2026 2344TREN 00437 ALVIA COCHE 0007 PLAZA 07CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR B378N2 DAVID CAPELLAN | DESPESES DE GESTIO | PAX DAVID CAPELLANBILL-TREN78103019902
Resumen del contrato
PAX DAVID CAPELLANBILL-TREN7810301990281LOGRONO 11-07-2026 1757 - GIRONA 11-07-2026 2344TREN 00437 ALVIA COCHE 0007 PLAZA 07CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR B378N2 DAVID CAPELLAN | DESPESES DE GESTIO | PAX DAVID CAPELLANBILL-TREN78103019902
📦
Lotes (1)
PAX DAVID CAPELLANBILL-TREN7810301990281LOGRONO 11-07-2026 1757 - GIRONA 11-07-2026 2344TREN 00437 ALVIA COCHE 0007 PLAZA 07CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR B378N2 DAVID CAPELLAN | DESPESES DE GESTIO | PAX DAVID CAPELLANBILL-TREN78103019902 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
102 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919932
- Publicado28 ago 2026

