Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX YOLANDA HIGUERAS HERNANDEZBILL-TREN7627801978073GIRONA 27-03-2026 1751 - MADRID P.A 27-03-2026 2217TREN 03192 AVE COCHE 0005 PLAZA 08BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR M24TZ5YOLANDA HIGUERAS HERNANDEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX YOLANDA HI
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX YOLANDA HIGUERAS HERNANDEZBILL-TREN7627801978073GIRONA 27-03-2026 1751 - MADRID P.A 27-03-2026 2217TREN 03192 AVE COCHE 0005 PLAZA 08BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR M24TZ5YOLANDA HIGUERAS HERNANDEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX YOLANDA HI
Resumen del contrato
PAX YOLANDA HIGUERAS HERNANDEZBILL-TREN7627801978073GIRONA 27-03-2026 1751 - MADRID P.A 27-03-2026 2217TREN 03192 AVE COCHE 0005 PLAZA 08BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR M24TZ5YOLANDA HIGUERAS HERNANDEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX YOLANDA HI
📦
Lotes (1)
PAX YOLANDA HIGUERAS HERNANDEZBILL-TREN7627801978073GIRONA 27-03-2026 1751 - MADRID P.A 27-03-2026 2217TREN 03192 AVE COCHE 0005 PLAZA 08BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR M24TZ5YOLANDA HIGUERAS HERNANDEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX YOLANDA HI (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
275 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919933
- Publicado28 ago 2026

