Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX PALOMA AGUADO GARCIABILL-TREN7379001991262MADRID P.A 16-04-2026 0927 - GIRONA 16-04-2026 1354TREN 03093 AVE COCHE 0005 PLAZA 05CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 9H4LXCSelección de asientoPALOMA AGUADO GARCIA | DESPESES DE GESTIO | PAX PA
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX PALOMA AGUADO GARCIABILL-TREN7379001991262MADRID P.A 16-04-2026 0927 - GIRONA 16-04-2026 1354TREN 03093 AVE COCHE 0005 PLAZA 05CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 9H4LXCSelección de asientoPALOMA AGUADO GARCIA | DESPESES DE GESTIO | PAX PA

Resumen del contrato

PAX PALOMA AGUADO GARCIABILL-TREN7379001991262MADRID P.A 16-04-2026 0927 - GIRONA 16-04-2026 1354TREN 03093 AVE COCHE 0005 PLAZA 05CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 9H4LXCSelección de asientoPALOMA AGUADO GARCIA | DESPESES DE GESTIO | PAX PA

📦

Lotes (1)

  • PAX PALOMA AGUADO GARCIABILL-TREN7379001991262MADRID P.A 16-04-2026 0927 - GIRONA 16-04-2026 1354TREN 03093 AVE COCHE 0005 PLAZA 05CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 9H4LXCSelección de asientoPALOMA AGUADO GARCIA | DESPESES DE GESTIO | PAX PA (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
153 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919938
  • Publicado28 ago 2026
PAX PALOMA AGUADO GARCIABILL-TREN7379001991262MADRID P.A 16-04-2026 0927 - GIRONA 16-04-2026 1354TREN 03093 AVE COCHE 0005 PLAZA 05CCLASE Estandar FUMADOR-NO... | LicitaBot