Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MONTSERRAT PALMA MUNOZBILL-TREN7239802002844MADRID P.A 18-04-2026 1827 - BCN-SANTS 18-04-2026 2149TREN 03183 AVE COCHE 0007 PLAZA 07ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR SF5WUDSelección de asiento MONTSERRAT PALMA MUNOZ | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MONTSERRAT PALMA MUNOZBILL-TREN7239802002844MADRID P.A 18-04-2026 1827 - BCN-SANTS 18-04-2026 2149TREN 03183 AVE COCHE 0007 PLAZA 07ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR SF5WUDSelección de asiento MONTSERRAT PALMA MUNOZ | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX MONTSERRAT PALMA MUNOZBILL-TREN7239802002844MADRID P.A 18-04-2026 1827 - BCN-SANTS 18-04-2026 2149TREN 03183 AVE COCHE 0007 PLAZA 07ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR SF5WUDSelección de asiento MONTSERRAT PALMA MUNOZ | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX MONTSERRAT PALMA MUNOZBILL-TREN7239802002844MADRID P.A 18-04-2026 1827 - BCN-SANTS 18-04-2026 2149TREN 03183 AVE COCHE 0007 PLAZA 07ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR SF5WUDSelección de asiento MONTSERRAT PALMA MUNOZ | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
165 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919939
- Publicado28 ago 2026

