Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MARIA NURIA RAMOS I COROMINASBILL-TREN7144201987308GIRONA 13-03-2026 0809 - BCN-SANTS 13-03-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0003 PLAZA 15CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR SF93LNSelección de asientoMARIA NURIA RAMOS I COROMINAS | DESPESES
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MARIA NURIA RAMOS I COROMINASBILL-TREN7144201987308GIRONA 13-03-2026 0809 - BCN-SANTS 13-03-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0003 PLAZA 15CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR SF93LNSelección de asientoMARIA NURIA RAMOS I COROMINAS | DESPESES
Resumen del contrato
PAX MARIA NURIA RAMOS I COROMINASBILL-TREN7144201987308GIRONA 13-03-2026 0809 - BCN-SANTS 13-03-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0003 PLAZA 15CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR SF93LNSelección de asientoMARIA NURIA RAMOS I COROMINAS | DESPESES
📦
Lotes (1)
PAX MARIA NURIA RAMOS I COROMINASBILL-TREN7144201987308GIRONA 13-03-2026 0809 - BCN-SANTS 13-03-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0003 PLAZA 15CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR SF93LNSelección de asientoMARIA NURIA RAMOS I COROMINAS | DESPESES (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
56 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919942
- Publicado28 ago 2026

