Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/WIZZAIR 01/04/26 BUDAPEST - BARCELONACARLOS GONZALVO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
WIZZAIR 01/04/26 BUDAPEST - BARCELONACARLOS GONZALVO
Resumen del contrato
WIZZAIR 01/04/26 BUDAPEST - BARCELONACARLOS GONZALVO
📦
Lotes (1)
WIZZAIR 01/04/26 BUDAPEST - BARCELONACARLOS GONZALVO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
196 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919944
- Publicado28 ago 2026

