Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX JORDI BRUCH PRUJABILL-TREN7531601980943GIRONA 18-03-2026 0634 - BCN-SANTS 18-03-2026 0715TREN 03662 AVE COCHE 0002 PLAZA 04ACLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 8V4WWWJORDI BRUCH PRUJA | DESPESES DE GESTIO | PAX JORDI BRUCH PRUJABILL-TREN7531
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX JORDI BRUCH PRUJABILL-TREN7531601980943GIRONA 18-03-2026 0634 - BCN-SANTS 18-03-2026 0715TREN 03662 AVE COCHE 0002 PLAZA 04ACLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 8V4WWWJORDI BRUCH PRUJA | DESPESES DE GESTIO | PAX JORDI BRUCH PRUJABILL-TREN7531
Resumen del contrato
PAX JORDI BRUCH PRUJABILL-TREN7531601980943GIRONA 18-03-2026 0634 - BCN-SANTS 18-03-2026 0715TREN 03662 AVE COCHE 0002 PLAZA 04ACLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 8V4WWWJORDI BRUCH PRUJA | DESPESES DE GESTIO | PAX JORDI BRUCH PRUJABILL-TREN7531
📦
Lotes (1)
PAX JORDI BRUCH PRUJABILL-TREN7531601980943GIRONA 18-03-2026 0634 - BCN-SANTS 18-03-2026 0715TREN 03662 AVE COCHE 0002 PLAZA 04ACLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 8V4WWWJORDI BRUCH PRUJA | DESPESES DE GESTIO | PAX JORDI BRUCH PRUJABILL-TREN7531 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
85 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919945
- Publicado28 ago 2026

