Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX Enrica GarauAlmería LEI Barcelona BCN VY1252 29/06/2026 1415 02/07/2026 1135 Barcelona BCN Almería LEI VY1251 02/07/2026 1135Enrica Garau | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX Enrica GarauAlmería LEI Barcelona BCN VY1252 29/06/2026 1415 02/07/2026 1135 Barcelona BCN Almería LEI VY1251 02/07/2026 1135Enrica Garau | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX Enrica GarauAlmería LEI Barcelona BCN VY1252 29/06/2026 1415 02/07/2026 1135 Barcelona BCN Almería LEI VY1251 02/07/2026 1135Enrica Garau | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX Enrica GarauAlmería LEI Barcelona BCN VY1252 29/06/2026 1415 02/07/2026 1135 Barcelona BCN Almería LEI VY1251 02/07/2026 1135Enrica Garau | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
202 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919948
- Publicado28 ago 2026

