Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ROBERT MARTI MARLYBILL-TREN7796201978908GIRONA 20-03-2026 0809 - BCN-SANTS 20-03-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 17BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CYVNU2Selección de asientoROBERT MARTI MARLY | DESPESES DE GESTIO | PAX ROBERT
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX ROBERT MARTI MARLYBILL-TREN7796201978908GIRONA 20-03-2026 0809 - BCN-SANTS 20-03-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 17BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CYVNU2Selección de asientoROBERT MARTI MARLY | DESPESES DE GESTIO | PAX ROBERT
Resumen del contrato
PAX ROBERT MARTI MARLYBILL-TREN7796201978908GIRONA 20-03-2026 0809 - BCN-SANTS 20-03-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 17BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CYVNU2Selección de asientoROBERT MARTI MARLY | DESPESES DE GESTIO | PAX ROBERT
📦
Lotes (1)
PAX ROBERT MARTI MARLYBILL-TREN7796201978908GIRONA 20-03-2026 0809 - BCN-SANTS 20-03-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 17BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CYVNU2Selección de asientoROBERT MARTI MARLY | DESPESES DE GESTIO | PAX ROBERT (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919949
- Publicado28 ago 2026

