Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MARGARIDA PADILLABILL-TREN7318701982726BCN-SANTS 17-05-2026 1759 - GIRONA 17-05-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0007 PLAZA 07ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7FVMHGMARGARIDA PADILLA | DESPESES DE GESTIO | PAX MARGARIDA PADILLABILL-TREN73
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MARGARIDA PADILLABILL-TREN7318701982726BCN-SANTS 17-05-2026 1759 - GIRONA 17-05-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0007 PLAZA 07ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7FVMHGMARGARIDA PADILLA | DESPESES DE GESTIO | PAX MARGARIDA PADILLABILL-TREN73
Resumen del contrato
PAX MARGARIDA PADILLABILL-TREN7318701982726BCN-SANTS 17-05-2026 1759 - GIRONA 17-05-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0007 PLAZA 07ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7FVMHGMARGARIDA PADILLA | DESPESES DE GESTIO | PAX MARGARIDA PADILLABILL-TREN73
📦
Lotes (1)
PAX MARGARIDA PADILLABILL-TREN7318701982726BCN-SANTS 17-05-2026 1759 - GIRONA 17-05-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0007 PLAZA 07ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7FVMHGMARGARIDA PADILLA | DESPESES DE GESTIO | PAX MARGARIDA PADILLABILL-TREN73 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
25 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919960
- Publicado28 ago 2026

